RUS
Выбрать раздел
Наманган

Шпатлёвка Фасадная белая Ko`k Saroy 20 кг

Шпатлёвка Фасадная белая Ko`k Saroy 20 кг
1 / 2
Шпатлёвка Фасадная белая Ko`k Saroy 20 кг - фото 1 Шпатлёвка Фасадная белая Ko`k Saroy 20 кг - фото 2
Обновлено: 27 апреля 2018, 11:57 ID: 1764160
2.60 $/штука
оптовая цена
2.50 - 2.46 $/штука
на Флагма с 14 февраля 2017
Насретдинов Исроил Аббасович
менеджер

Описание

Состав

Шпаклёвка Ko`k Saroy Белая фасадная состоит из цемента белого цвета, химических добавок и мелкофракционных наполнителей.

Область применения

Шпаклёвка Ko`k Saroy Белая фасадная применяется на бетонных и цементно песчаных. Используется для устранения изъянов фасадов зданий, финишной обработки поверхности вплоть до 6 мм под дальнейшую отделку декоративными материалами. Может использоваться как снаружи так и внутри здания, в неотапливаемых и влажных помещениях.

Свойства и преимущества

При высыхании Шпаклёвка Ko`k Saroy Белая фасадная образует прочную и ровную поверхность. Безусадочная и трещиностойкая, морозостойкая, водостойкая, что обеспечивает долгосрочное сохранение качества обработанной поверхности. За счет высокой пластичности Шпаклёвка Ko`k Saroy Белая фасадная хорошо разглаживается и наносится на основание.

Приготовление раствора

В строительный таз налить чистой воды (0,31-0,33 литра на 1 килограмм сухой смеси). Постепенно вводить смесь Ko`k Saroy Белая фасадная в воду постоянно перемешивая до образования безкомковой смеси. Замес рекомендуется выполнять при помощи строительного миксера или дрели с насадкой не больших оборотов. Готовый раствор необходимо настоять для созревания в течение 5 минут. Перед применением раствор еще раз перемешивается.

Жизнеспособность готового раствора составляет 2 часа с момента соединения с водой.

Подготовка основания

С поверхности необходимо удалить все загрязняющие элементы, битумные и масленые пятна, старые отслаивающиеся штукатурные покрытия, пыль, создающие препятствие хорошему сцеплению материалов с основанием. Убедитесь, что поверхность сухая, ровная и прочная. Для улучшения склеивания материала с основанием необходимо провести работы по грунтованию поверхности (грунтовка берется в зависимости от типа основания). Если на поверхности имеются углубления, трещины, выбоины их необходимо заделать штукатуркой.

Выполнение работ

Для нанесения раствора вам потребуется шпатель (с двойной ручкой). На шпатель наложить готовую смесь (использовать штукатурный шпатель 10 сантиметров) и приложить к поверхности так чтобы угол касания раствора с основанием составлял 20-30 градусов и ровным движением нанесите шпаклевку по диагонали, так мы добьемся выравнивание поверхности по вертикали и горизонтали. Высохшая поверхность обрабатывается наждачной бумагой. Для удобства в шлифовании можно использовать держатель для сетки или изготовить самим брусок из дерева, к которому будет крепиться наждачная бумага.

Упаковка фасуется в заводские крафт мешки весом 20 кг.

Хранение

В крафт мешках, в сухом помещении, на поддонах 6 месяцев со времени изготовления.

Имея большой склад и 600 розничных точек продаж по всему Узбекистан. Компания образована в 2012 году, численность рабочих более 100 чел. Будем рады сотрудничать с Вами.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

2
Шпатлёвка Фасадная Ko`k Saroy 20 кг
Цена
2.10 $/шт  
опт 2 - 1.97 $/шт
Фасадная финишная цементная шпаклевка для выравнивания стен и потолков из бетона, кирпича, качественной тонкой доводки цементных штукатур под последующее оклеивание любым покрытием или под окраску внутри сухих, влажных помещений и на фасадах домов. Обладает отличной пластичностью при нанесении....
+7 объявлений
27 апр 2018
2
Шпатлёвка грунтовочная Ko`k Saroy GLATT 20 кг
Цена
1.85 $/шт  
опт 1.78 - 1.72 $/шт
Для окончательного выравнивания оштукатуренных и бетонных стен и потолков под покраску или оклейку обоями, заполнения неровностей и исправления дефектов на бетоне, газобетоне, камне. Область применения Предназначена для окончательного выравнивания оштукатуренных и бетонных стен и потолков,...
+7 объявлений
27 апр 2018
2
Шпатлёвка Финишная Ko`k Saroy 20 кг
Цена
1.85 $/шт  
опт 1.78 - 1.72 $/шт
Для финишной отделки оштукатуренных стен и потолков в помещениях с естественной влажностью. Область применения Предназначена для высококачественной отделки оштукатуренных стен и потолков в помещениях с нормальной влажностью. Упаковка и хранение Крафт мешки по 20 кг. Не допускать попадания...
+7 объявлений
27 апр 2018
Показать еще
Работает на Флагма с 14 февраля 2017
Насретдинов Исроил Аббасович
менеджер
Смотрите еще объявления в категории Шпаклевки
Свяжитесь с компанией
Насретдинов Исроил Аббасович
Менеджер
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Namangan Porloq Tamirlash Servis, ООО Насретдинов Исроил Аббасович, Менеджер
Шпатлёвка Фасадная белая Ko`k Saroy 20 кг
2.60 $/штука ID: 1764160
Выбрать раздел
×